Digitales Serviceportal Paderborn

Trusty

BIS: Suche und Detail

Ausländerrecht - Informationen für Arbeitgeber

Beschreibung

Wichtige Information: Eine persönliche Vorsprache im Ausländeramt der Stadt Paderborn ist ab sofort nur noch nach vorheriger Terminvereinbarung möglich.

Informationen erhalten Sie bei Ihrem Ansprechpartner oder unter "Downloads".

Zuständige Einrichtung

Zuständige Kontaktpersonen

Ausländerrecht - Informationen für Arbeitgeber

Informationen erhalten Sie bei Ihrem Ansprechpartner oder unter "Downloads".

Ausländerbehörde https://mein-digiport.de:443/suche/-/vr-bis-detail/dienstleistung/21728/show
Amt für öffentliche Ordnung - Ausländerabteilung
Am Hoppenhof 33 33104 Paderborn

Frau

Fretter

B1.31

+49 5251 88-11467
j.fretter@paderborn.de

Frau

Fels

B1.18

+49 5251 88-11398
n.fels@paderborn.de

Herr

Jacobsmeyer

B1.29

+49 5251 88-11003
n.jacobsmeyer@paderborn.de

Herr

Wiens

B1.02

+49 5251 88-11630
b.wiens@paderborn.de

Frau

Göttlicher

B1.28

+49 5251 88-12758
l.goettlicher@paderborn.de

Frau

Salmen

B1.32

+49 5251 88-113741
j.salmen@paderborn.de

Herr

Bräunig

Stellv. Abteilungsleitung

B1.30

+49 5251 88-12340
c.braeunig@paderborn.de

Herr

Volmert

B1.27

+49 5251 88-11910
c.volmert@paderborn.de

Frau

Pankratz

B1.17

+49 5251 88-118361
d.pankratz@paderborn.de

Frau

Goerigk

B1.16

+49 5251 88-11353

Herr

Kaufmann

B1.24

+49 5251 88-11197

Frau

Hüster

B1.28

+49 5251 88-11406
m.huester@paderborn.de

Herr

Hergesell

B1.18

+49 5251 88-11697
l.hergesell@paderborn.de

Herr

Lohoff

B1.26

+49 5251 88-11288
s.lohoff@paderborn.de